Вопрос об отмене решения суда о взыскании задолженности по кредитному договору с помощью возражения

• г. Нефтекумск

Прошёл суд по исковому заявлению о взыскании с меня задолженности. Решение суда ещё не вступило в законную силу. Всегда ли можно отменить решение суда, по взысканию задолженности по кредитному договору, Возражением?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, возражением можно отменить только судебный приказ, судебное решение обжалуется в апелляционном порядке и процент отмен - около 20%.

Отменить можно решением вышестоящего суда по жалобе одной из сторон