За мойку окон в школе уборщица берет деньги с родительского комитета. Мойка окон входит в ее обязанности?

• г. Минск

За мойку окон в школе уборщица берет деньги с родительского комитета. Мойка окон входит в ее обязанности?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть ее должностную инструкцию. Но деньги брать она не имеет права в любом случае.