Но она это так не оставила, придумала миф, что я совершила налет на магазин и с сейфа украла 200 тысяч...

• г. Оленегорск

У меня ужасная ситуация, работала на предпринимателя долгое время.. произошел конфликт... поругались и я ушла с работы... Но она это так не оставила, придумала миф, что я совершила налет на магазин и с сейфа украла 200 тысяч... сторож якобы открыл мне дверь... его она подкупила.. и тот как робот все повторяет, что она говорит... Мало ли того, она еще подкупает свидетелей... дело передали в милицию.. Я знаю, что я не брала! Но,что мне делать... как доказать? Уже на улицу стыдно выходить... клевещет по всему городу! ( ( (Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Гульнара! При всем уважении к Вам и Вашей беде, виртуально, через интернет Вам никто не сможет помочь. Идите к адвокату и заключайте соглашение на Вашу защиту. Без адвоката от дачи каких-либо показаний отказывайтесь на основании ст. 51 Конституции РФ. При таких обстоятельствах, даже алиби (доказательство Вашей невиновности), могут перевернуть "в обратную сторону". Только с адвокатом!!! Желаю удачи.