Принят ли закон об отмене платы за капремонт гражданам старше 80-ти лет проживающим в браке? Почему на Камчатке он не действует.

• г. Хабаровск

Принят ли закон об отмене платы за капремонт гражданам старше 80-ти лет проживающим в браке? Почему на Камчатке он не действует.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! у вас на месте такой закон пока не принят.

вам нужно обратиться в органы соцзащиты. все зависит от местных средств бюджета, за счет которых идет возмещение в фонд