Банк УралСиб продолжает начислять проценты после суда, не расторгнув кредитный договор - нарушение или правомерное действие?

• г. Уфа

Банк УралСиб после суда продолжает начислять %,мативируя это тем, что кредитный договор не расторгнут, правомерно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, это правомерно.

Если в решении суда не указано, что договор расторгнут, то правомерно

Если договор ещё действует и не был расторгнут или прекращен, то правомерно