Как написать письменное заявление в Центробанк о возврате вклада в полном объеме и получить полезные советы по этому вопросу?

• г. Тольятти

Как написать письменное заявление в Ценробанк, о возврате вклада в полном объеме а не только страховую сумму в 1.4 млн. руб? Или подскажите как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Остаток вклада можно получить только, находясь в реестре кредиторов. Для включения в реестр обратитесь с заявлением на имя временного управляющего