Когда и как бывшему малолетнему узнику можно получить земельный участок в Крыму, прописка в Санкт-Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Когда и как бывшему малолетнему узнику можно получить земельный участок в Крыму, прописка в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Бесплатно - никак не получить. Льготные категории граждан вправе получить земельные участки исключительно в регионе проживания.

Можете купить землю в Крыму. Проблем нет, если за деньги.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.