Уволенному военнослужащему назначены жилое помещение - законно или нет?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я, военнослужащий прослужил 21 год с лишним. Приказ на увольнение состоялся в декабре 2015 года, ИЗ СПИСКОВ ЧАСТИ НЕ ИСКЛЮЧЁН. Никакого жилья не имею, снимаю жильё, за найм платит МО РФ. Сегодня командование части принесла документ от ВОСТОКРЕГИОН ЖИЛЬЁ о том, что мне распределили комнату в общежитии. Законно ли это? Так как я уже уволен? И распределение жилья в первую очередь должно быть для военнослужащих которые проходят службу. За ранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Законно,из списков части Вы не исключены.