Какая сейчас началась амнистия? Я слышала что должна быть амнистия честь 110 летия Госдуме? Какие статьи попадают?

• г. Москва

Какая сейчас началась амнистия? Я слышала что должна быть амнистия честь 110 летия госдуме? Какие статьи попадают?

Ответы на вопрос (3):

Никакой амнистии даже и не предполагается пока.

Нет, не будет амнистии. Она была в 2015.

Амнистия вряд ли будет в этом году, т.к. обширная амнистия была в прошлом году. А каждой год амнистии не бывает.