В честь 110 летию Госдумы вышли ли какие то поправки или амнистия и есть ли по 158 ч 2?

• г. Ростов-на-Дону

В честь 110 летию гос думы вышли ли какие то поправки или амнистия и есть ли по 158 ч 2?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ася. Пока есть только проект, внесенный депутатами от ЛДПР. Согласно проекту под амнистию могут подпасть несовершеннолетние, женщины, пожилые люди, лица совершившие преступления по неосторожности, наказания за которые не превышают 5 лет лишения свободы. Но пока это только проект.