Вопрос о льготах по кредиту при установлении 3 группы инвалидности военной травмы

• г. Махачкала

Муж оформлял кредит в мае 2014 г сейчас установлена 3 гр инвалидности военная травма. На какие льготы по кредиту я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, никаких льгот не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

У Вас льгот нет. Если при выдаче кредита заемщик был застрахован, обращаться в страховую компанию.

Спросить
Пожаловаться

Что положено при получение 3 группы инвалидности вследствие военной травмы заключение ввк мвд есть в формулировкой военная травма... 3 группа инвалидности оформляю какие льготы и выплаты положенны.

Кредит взят у банка в июле 2012 года, последний платеж по кредиту был в мае 2013 г. В этом же 2013 г у банка отобрали лицензию. Я прекратила платить кредит. В январе 2018 года получила решение мирового судьи о взыскании остатка кредита. Название банка изменилось. Вопрос: можно ли рассчитывать на срок давности по выплате кредита. И на какие факты в суде опираться, чтобы доказать срок давности.

В 2010 году проходил службу по контракту в Чеченской республике в войсковой части, принадлежащей МВД. В январе 2012 году была получена военная травма, вследствие чего была установлена 3 группа инвалидности (причина инвалидности военная травма). Положена ли мне военная пенсия по инвалидности? И куда могу я обратиться за оформлением пенсии в органы МВД или в органы Министерства обороны?

Здравствуйте. В 2003 году проходя службу по призыву получил травму. Был комиссован. Инвалидность вследствие военной травмы. Сейчас узнал что положена единовременная компенсация нанесённого вреда здоровью. Имею ли право её получить? Инвалид 3 группы причина инвалидности военная травма.

Скажите пожалуйста, какие есть льготы по оплате кредита инвалиду? Инвалидность с 2014 г. - 2 группа (рабочая) постоянная. Кредиты оформлены в 2011 г.

Муж взял кредит его сократили и сейчас он получил инвалидность 2 группы есть какие нибудь льготы на погашение кредита.

Был уволен из мвд в 2011 году по бытовой травме. В 2014 году судом установлена - военная травма. ЕДВ 60 окладов будут насчитывать по действующим окладам на сегодняшний день?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужу сделали операцию по удалению лёгкого, будем оформлять первую группу инвалидности. У него кредит в Сбербанке без страховки. Можно ли рассчитывать на какие-то льготы по кредиту?

В 2013 году взял кредит в банке на сумму 350000 рублей. 2 года выплачивал кредит по 10 500 каждый месяц. В августе 2015 года получил инвалидность 1 группы после операции анкология. Поехал в банк и написал заявление на отсрочку кредита по состоянию здоровья. Какие льготы я могу исполльзовать при получении 1 гр.инвалидности? Возможно ли пересчитать процент по кредиту?

Я взяла в мае 2013 года кредит на покупку квартиры. В октябре 2014 года я взяла ещё небольшой кредит. В конце мая 2015 мне рожать второго ребёнка. Скажите пожалуйста: я могу погасить свои кредиты частью материнского капитала. Если да, то в какие сроки. Спасибо большое за внимание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение