Вопрос о льготах по кредиту при установлении 3 группы инвалидности военной травмы

• г. Махачкала

Муж оформлял кредит в мае 2014 г сейчас установлена 3 гр инвалидности военная травма. На какие льготы по кредиту я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, никаких льгот не предусмотрено.

У Вас льгот нет. Если при выдаче кредита заемщик был застрахован, обращаться в страховую компанию.