Как перевестись на биржу занятости в Краснодаре при переезде из Челябинска и нужно ли выписываться?

• г. Челябинск

Меня интересует вопрос, я переезжаю с Челябинска в Краснодар, в Челябинске на данный момент нахожусь на бирже занятости и получаю пособие, как мне перевестись на биржу в Краснодаре?, нужно ли мне выписываться с Челябинска? И в течении какого времени я должна встать на биржу в Краснодаре?

Ответы на вопрос (1):

Как только зарегистрируетесь по месту жительства в Краснодаре, так сразу сможете встать на учет в службе занятости. Перевод из региона в регион не предусмотрен Законом РФ "О занятости населения РФ".