Необходима ли доверенность от отца ребенка при поездке в Калининград, если с мужем в разводе и ребенок проживает со мной, а он вписан в мой загранпаспорт?

• г. Микунь

С мужем в разводе. Ребенок проживает со мной. Нужна ли доверенность от отца ребенка при поездке в Калининград поездом? Сын вписан в мой загран паспорт.

Ответы на вопрос (2):

Не нужна. Нужны загранпаспорта

Здравствуйте! не нужна