Отказ в выплате надбавки за классную квалификацию - Правомерное решение в отношении военнослужащего-летчика первого класса?

• г. Владивосток

Я военнослужащий. Имею классную квалификацию лётчик первого класса. В 2014 году был уволен из рядов ВС РФ по ОШМ. В 2015 в ноябре был опять призван на службу по контракту. Нынешняя должность так же подразумевает лётную работу. Но мне не платят надбавку за классную квалификацию, хотя уже в декабре 2015 года выполнял полеты. На мой вопрос почему мне не выплачивают положенные надбавки было сказано что мне нужно подтверждать классную квалификацию. Хотя в приказе сказано что выплаты не прекращаются до момента подтверждения, если это произошло по независимым от меня причинам. Правомерно ли такое решение в отношении меня?

Ответы на вопрос (1):

Если в приказе такое сказано, то неправомерно.. обращайтесь в военную прокуратуру с жалобой, чтоб восстановили ваши права..копия приказа есть у вас?