Топит квартиру, а соседи сверху давно отсутствуют. Что делать?

• г. Екатеринбург

Топит квартиру, а соседи сверху давно отсутствуют. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вызывайте участкового и УК, вскрывайте квартиру

УДАЧИ ВАМ

Обращайтесь в УК с требованием составить акт промочки и принять меры к устранении течи. После оценки стоимости восстановления ушерба, обращайтесь в суд с иском о возмещении ущерба