Как решить проблему затопления квартиры, если сосед сверху не дает доступ к общедомовым сетям КНЛ?

• г. Самара

Что делать? Мою квартиру топит! Очаг затопления установить не представляется возможням так как сосед сверху не представляет ТСЖ доступа к общедомовым сетям КНЛ?

Ответы на вопрос (2):

В жилищную инспекцию с жалобой обратитесь.

Подавайте жалобу в прокуратуру и иск в суд на соседа. Лучше и Вы и Ваша Управляющая компания.