Топит сосед сверху 3 квартиры. В квартире не живет. Скрывается. Аварийка отключила воду и свет. Наши действия?

• г. Самара

Топит сосед сверху 3 квартиры. В квартире не живет. Скрывается. Аварийка отключилаводу и свет. Наши действия?

Ответы на вопрос (1):

-напишите жалобы в полицию о розыске соседа - пусть помогут его разыскать;

- вызовите техника управляющей компании для составления акта; проводите оценку ущерба; обращайтесь с иском о взыскании ущерба в суд...