Возможно ли получить комнату или квартиру от опеки, если бабушка была моим опекуном до совершеннолетия, и сколько времени придется ждать на очереди? Я понимаю, что приоритет дают сиротам?

• г. Магнитогорск

Могу ли я узнать получу ли я комнату или квартиру от опеки если бабушка у меня опекуном была пока я не стала совершенно летней! На очередь они поставили просто не понятно сколько ждать пока мне не исполнится 50 лет? Все время дают только сиротам я правильно понимаю?

Ответы на вопрос (1):

требуйте письменного ответа в администрации города, Настя