Проблемы с возвратом детских пособий и возможность решения через суд

• г. Петрозаводск

Я заявление писала, и приносила бумагу с соц защиты что на этот счет приходят детские, у меня два пристава одна сняла и вернула, но тут же сняла вторая и теперь никак не вернуть, а если подать в суд на возврат +моральный ущерб.

Ответы на вопрос (3):

Жалобу напишите старшему или Главному приставу вначале. И с банком пусть пристав разбирается.

Здравствуйте!

Правильно . Подавайте в суд

УДАЧИ ВАМ

никакого морального не взыщите, а на возврат пишите заявление