Можно ли подавать иск о возврате части страховой премии после погашения кредита.. Если суд возврате всей премии был проигран?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли подавать иск о возврате части страховой премии после погашения кредита.. Если суд возврате всей премии был проигран?

Ответы на вопрос (3):

Можно, если возврат части предусмотрен договором

Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо увидеть договор страхования. Если есть уже решение суда, то с такими же требованиями Вы уже не можете обращаться в суд.

чтоб вам ответить нужно видеть ваш кредитный договор