Возможность выезда за рубеж на автомобиле - что предусматривает генеральная доверенность?

• г. Москва

Предусматривает ли генеральная доверенность на автомобиль возможность выезда на нем за рубеж? Или нужно отдельное упоминание в доверенности с выездом за рубеж? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, предусматривает такую возможность

Спросить
Пожаловаться

, оформленной не на меня по рукописной доверенности или нужна генеральная доверенность с правом выезда за рубеж?

Нужна ли генеральная доверенность, при переоформлении автомобиля. Автомобиль был куплен по ген. доверенности в 2012 году (просрочена). владелиц живёт в краснодаре. Автомобиль находится в москве. Спасибо.

Какие документы нужны для оформления генеральной доверенности на автомобиль, нужен человек на которого пишется генеральная доверенность и сколько стоит генеральная доверенность?

Необходимо ли для выезда за границу РФ генеральная доверенность от нотариуса на автомобиль? Автомобиль легковой, зарегистрирован на Юр. Лицо.

Или же достаточно доверенности с правом выезда за границу от организации, указанной в СТС?

У меня генеральная доверенность и птс, хозяин уехал за рубеж срок доверенности истек как снять с учета машину.

Совершенно нет времени пройти техосмотр собственного автомобиля. Попросил сделать это отца. Нужна ли ему для прохождения т\о генеральная доверенность или он может пройти его по простой доверенности, написанной от руки? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, могу ли я пройти техосмотр автомобиля, принадлежащего сыну, по простой доверенности на управление ТС или нужна генеральная доверенность, заверенная нотариусом? Большое спасибо.

У меня имеется генеральная доверенность на автомобиль, заверенная нотариусом. Судебные приставы в ответ на поданную жалобу пояснили, что по указанной доверенности я не являюсь представителем собственника автомобиля. Правомерен ли ответ судебных приставов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение