Как защитить своих кошек от соседей, угрожающих убийством - есть ли возможность написать заявление в полицию?

• г. Верхняя Тойма

Посоветуйте пожалуйста что мне делать в такой ситуации: месяц назад соседи мне угрожали убийством моих кошек аргументируя это тем что они ходят писать к ним во двор на опилки, причём утверждали что только мои ходят хотя я лично видела неоднократно что и других соседей а сегодня сосед кинул камнем в мою кошку когда она шла мимо по улице к счастью не попал. Могу ли я сейчас написать хоть какое то заявление в полицию? Кошки с паспортами и привиты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно пишите заявление

УДАЧИ ВАМ