Может ли судебный пристав арестовать или заблокировать Qiwi кошелек при наличии долга?

• г. Саратов

Вопрос: У меня есть Qiwi кошелек, образовался долг перед взыскателем, могут ли судебные приставы арестовать денежные средства или заблокировать qiwi кошелек? Или с ним, как с мобильным телефоном, средства приставы, списать не могут?

Ответы на вопрос (1):

с киви не могут