Имею крымские права, постоянная прописка в Екатеринбурге, получиться поменять водительские права в Крыму по временной регистрации.

• г. Верхняя Пышма

Имею крымские права, постоянная прописка в екатеринбурге, получиться поменять водительские права в Крыму по временной регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Конечно, сейчас их можно менять в любом регионе

Здравствуйте!Замена водительских прав возможна в отделении ГИБДД по месту обращения, т.е. в любом отделении на территории страны.