Возможно ли сменить паспорт по временной регистрации при постоянной регистрации в Краснодарском крае и проживании в Екатеринбурге?

• г. Краснодар

Постоянная регистрация у меня в краснодарском крае, в данный момент я проживают в г. Екатеринбурге по временной регистрации. В октябре мне исполнится 45. Могу я поменять паспорт по временной регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, Вы вправе обратиться за заменой паспорта, по месту пребывания.

В этом случае, срок замены будет дольше, до 30 дней.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте.

Да, вы вправе поменять паспорт по месту временной регистрации, срок замены будет не 10 дней, а 30 дней, на время замены вам выдадут временное удостоверение личности.