Обязан ли я платить за электроэнергию в непроживаемой служебной квартире?

• г. Миасс

Вопрос звучит так. Квартира служебная, в ней не кто не проживает, электроэнергию не тратит, обязан ли я платить за одн электроэнергии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если в квартире никто не проживает, то кто Вы? Кто проживает, тот и должен платить

В данный момент в ней не кто не проживает уже месяца 4,проживаю я сейчас в другом месте,квартира пустует.Должен ли я платить за одн,если я не потребляю электричество в данной кВ?!

За коммунальные услуги на ОДН должны платить все, в т.ч. и непроживающие.