Что делать, если меня без моего участия прикрепили к поликлинике по месту работы, а я хочу проходить лечение по месту прописки?

• г. Москва

Что делать, если меня без моего участия прикрепили к поликлинике по месту работы, а я хочу проходить лечение по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Прикрепитесь сами, напишите заявление в выбранную поликлинику