Проблемы с прикреплением в поликлинике - что делать?

• г. Самара

Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации я прописана в одном районе а фактически живу в другом я была прикреплена по месту прописки к поликлинике в декабре 30.12.2014 я обратилась экстренно в поликлинику по месту фактического проживания за помощью там мне оказали помощь а в мае 2015 я обратилась в поликлинику по прописке на что мне ответили что я у них не финансируюсь и что могу только через год туда обратится а сейчас только платные услуги могу получить с чем я не согласна категорически без моего ведома меня получается прикрепили к той поликлинике где я не хочу обслуживаться? Что мне теперь делать? Имею ли я право наблюдаться там где я прорписана? Так как живу теперь по адресу прописки? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы проживаете фактически по месту регистрации, то можете обслуживаться по месту фактического проживания. Если нужна помощь - обращайтесь.