Несанкционированная выгрузка медицинских отходов возле участка в деревне - как решить проблему?

• г. Алексин

Наша семья купила участок в деревне, нашим соседом стал медблок который под забор выкидывает использованные ампулы и шприцы. Пытались поговорить и попросили так больше не делать, но через пару месяцев ситуация повторилась. Куда можно пожаловаться на этот беспредел.

Ответы на вопрос (2):

В Роспотребнадзор и управление здравоохранения

Жаловаться надо в Роспотребнадзор, в Росздравнадзор По Вашей области. Росздравнадзор как раз и занимается проблемами с лекарствами.. Вызовите еще Земельный надзор. Идет захламление земель. Оштрафуют.