Проблемы с высоким и некачественным забором на даче - Как решить конфликт с соседом?

• г. Чита

Год назад купила дачу в ДНТ, забор уже был построен соседом, его высота 4,2 метра. Мало того что он высокий и затеняет участок, он еще страшный и имеет крен в нашу сторону сантиметров на 20. Пыталась поговорить по соседски, не получается, дело дошло до оскорблений, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Поставьте со своей стороны свой забор.