Можно ли считать договор купли-продажи законным, если вместо подписи стоит клише.

• г. Москва

Можно ли считать договор купли-продажи законным, если вместо подписи стоит клише.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Нет

Здравствуйте! нет, нельзя

Николай, в определенных случаях можно.

Вопрос в том, кто его оспаривает и так далее.

Факсимильная подпись используется по соглашению сторон. Если ни одна из сторон договора не возражает против использования , то какие вопросы.

можно считать

Здравствуйте.

Можно, тем более, если стороны совершили действия, направленные на его выполнение

Можно ли считать договор купле-продажи законным, если вместо подписи стоит клише