Как оформить регресс металлургу горячего цеха.

• г. Кемерово

Как оформить регресс металлургу горячего цеха.

Ответы на вопрос (1):

претензией с сылкой на причиненный ущерб и факт его возмещения вами при условии доказуемости его вины

Спросить
Пожаловаться

Можно ли оформить регресс металлургу горячего цеха - болят почки.

Доброго времени! Мой отец пенсионер. Получает доплату по инвалидности - регресс, от предприятия - шахта по проф. Заболеванию. Начисление регресса осуществляется с учетом районного коэффициента, действующего на территории, где в настоящее время проживает. Прошу пояснить: изменится ли сумма доплаты по регрессу, в случае его переезда в другой регион, где районный коэффициент ниже? Каким образом сохранить сумму доплаты по регрессу?

Оформляем отца в дом интернат, он получает пенсию и регресс, хотим офомить довереность на получение регреса на неопределенный срок. Вправе мы это сделать?

Помогите пожалуйста, раньше по нашему дому ук была металлург, уже год как перешли на ук водоканал, сейчас выясняется что за квартиру долг у ук металлург (хотя платили, но чеки выкинули) что делать? Обязывают все оплатить... и правда что если долг есть в ук металлурге то ук водоканал не даст прописки?

Я инвалид 3 группы, получаю регресс, судебные пристава направили исполнительный лист на взыскание алиментов с группы инвалидности и с регресса, регресс не является заработком могут ли с регресса вычитать алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У сына травма на произдводстве, есть акт. можно ли ему оформить регресс. С чего начинать, куда обращаться? И какая организация будет ему выплачивать регрес?

Получаю регресс в воронеже, хочу переехать в москву, как туда перевести выплаты по регрессу?

На работе сломал на ноге мизинец. Возможно ли оформить регресс и положена ли одноразовая помощь? Если да то какой процент регресса и помощи? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение