Как поступить при переезде в другой город - сначала сняться с учёта по старому месту или обратиться в новый военкомат?

• г. Кемерово

Я переехал в другой город, в какой военкомат нужно обратиться по новому месту регистрации или сначала сняться с учёта по старому месту?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо в 2-недельный срок встать на учет по месту регистрации.