Можно сформулировать заголовок следующим образом - Вопрос о возможности получить регистрацию на новом месте жительства без снятия учета в военкомате прежнего места или Какие проблемы возникнут при получении регистрации на новом

• г. Ставрополь

Призывник. Выписался из квартиры, переехал в другой город, но забыл встать с учета в старом военкомате. Насколько знаю чтобы встать на учет в новом военкомате нужно иметь регистрацию на новом месте жительства. Вопрос: смогу ли я получить регистрацию на новом месте жительства в паспортном столе, не снявшись с учета в военкомате прежнего места жительства? И какие проблемы могут возникнуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сможете, проблем быть не должно