Необходимо ли супругу, переехавшему в другой город 3 года назад, прикрепляться к военкомату? Он уже отслужил и не имеет регистрации или прописки в новом месте жительства.

• г. Нижний Новгород

Супруг переехал в другой город 3 года назад. Нужно ли ему по новому месту жительства прикрепляться к военкомату, если он уже отслужил. Не имеет регистрации или прописки в новом городе.

Ответы на вопрос (1):

Если нет регистрации, то не обязательно