Означает ли требование в иске об оспаривании отцовства возвращение первоначальных данных в записи акта о рождении?

• г. Красноярск

А что означает требование в иске об оспаривании отцовства Восстановить первоначальные данные, внесённые в запись акта о рождении в графы «Сведения об отце» до установления отцовства. ? Благодарю за ответы.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Юлия, вы знаете что означает слово ВОССТАНОВИТЬ? То есть записать то, что было ранее. Хотя в такой интерпретации не будет решения суда об оспаривании отцовства . Будет оспорено отцовство .Посмотрите в инете практику по таким делам . А лучше ждите суда.

Я просто нашла образец иска вот и пытаюсь для себя понять что означают такие требования

Доверьте составление иска профессионалам

Не нужно писать про восстановление. Вы же оспариваете отцовство? просите исключить запись об отцовстве.