Проблемы справедливости - Поддержка осужденного по статьям 109 ч.1, 112 ч.1, 132 ч.1 - мой сын получил несправедливый приговор на 6 лет, судья связан с пострадавшей

• г. Радужный

Как помочь осужденному по статья 109 часть 1,112 ч 1,132 ч 1 моего сына осудили на 6 лет не справедливо первый суд его оправдал после аппеляции потерпевшего его осудили так как судья был другом пострадавшей никаких улик нет только домыслы подал на аппеляцию ему сняли 2 года а сейчас потерпевшие еще подают иски о моральном ущербе.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте кассационную жалобу