Возможно ли пересечь границу после отбытия наказания в ЛНР без паспорта при наличии справки об освобождении

• г. Феодосия

Мой муж отбывает наказание в Луганской Народной Республике является гражданином Украины. Мы в законном браке я гражданка России. Сможет ли он пересечь границу со справкой об освобождении так как паспорт утерян.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! без паспорта пересечь границу нельзя.