Вопрос о возможном обеспечении жильем для прапорщика по контракту с длительной выслугой лет.

• г. Сухум

Служу в армии по контракту в звании прапорщик с 2004 года выслуга 13 лет календарных и 20 лет льготных на военной ипотеке не состою на какое обеспечения жильём я могу расчитывать? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На жилье согласно нормативу жилой площади для нуждающихся исходя из 18 кв. метров на одного члена семьи.