Возможно ли установить отдельный счетчик на электричество в приватизированной комнате трех комнатной квартиры?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, можно ли в трех комнатной квартире, на отдельную комнату поставить отдельный счетчик на электричество. На комнате отдельный счет и она приватизирована. На двух других комнатах другой счет и они не приватизированы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Квартира коммунальная что ли?