Стоимость и оскорбительный характер слова очкарик - лингвистическая экспертиза исследует

• г. Уфа

Сколько примерно будет стоить провести лингвистическую экспертизу на слово очкарик? Хочу узнать слово очкарик является оскорбительным или не является.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратится в экспертную организацию с этим вопросом

Сергей..не занимайтесь ерундой.. :) если думаете отсудить миллион евро в качестве компенсации морально вреда-дохлый номер.. экспертиза любая стоит недешево.. так что забудьте