Сколько должен платить родитель по алиментам, если он не работает и уже платит на одного ребенка в другой семье?

• г. Москва

Как известно взыскание задолженности по алиментам для неработающего родителя, исходя из размера средней заработной платы по стране, на сегодня составляет 33 078 рублей. Сколько должен платить родитель исходя из этой суммы, если он официально нигде не работает, и уже платит алименты на одного ребёнка в другой семье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязан платить тот размер, который установлен в решении суда. Если 1/4 - значит 1/4 от 33 тыр.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.