Какой размер алиментов на одного ребенка в отсутствие официального трудоустройства и отсутствии информации о средней заработной плате?

• г. Екатеринбург

Хотелось бы узнать, сколько я обязан платить алименты на одного ребенка. Официально нигде не трудоустроен. Обращался к судебным приставам, сказали что 25 процентов от средней заработной платы в нашем регионе. Нигде не могу найти размер этой средней зп.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете запросить данные сведения в Росстате по Вашему региону.

Это около 30 тыс.руб.