Льготы для инвалидов при оплате госпошлины за апостиль на нотариально заверенное заявление о заключенных браках - есть ли?

• г. Санкт-Петербург

Имеются ли льготы у меня, как у инвалида 2 группы на оплату госпошлины за апостиль на норатиально заверенное заявление о ранее заключенных браках моей дочери? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Узнайте у нотариуса. Удачи!

Есть ли у меня льгота на оплату госпошлины за апостиль, как у инвалида 2 группы?

В налоговом кодексе посмотрите льготы по оплате госпошлины