Как рассчитать платежи и сколько нужно заплатить в понедельник 11 числа, если обычно платят каждый месяц по 2500 рублей до 7 числа.

• г. Москва

Мне надо платить каждый месяц по 2500 рублей. Дата платежа 7 числа каждого месяца. Как исчисляются платежи. Сколько мне надо заплатить в понедельник 11 числа.

Ответы на вопрос (1):

В понедельник у Вас уже всё уплачено должно быть, если дата платежа 7го числа.