Как рассчитать платежи и сколько нужно заплатить в понедельник 11 числа, если обычно платят каждый месяц по 2500 рублей до 7 числа.

• г. Москва

Мне надо платить каждый месяц по 2500 рублей. Дата платежа 7 числа каждого месяца. Как исчисляются платежи. Сколько мне надо заплатить в понедельник 11 числа.

Ответы на вопрос (1):

В понедельник у Вас уже всё уплачено должно быть, если дата платежа 7го числа.

Спросить
Пожаловаться

Допустил просрочку ежемесячного платежа на два дня от даты платежа. До 11 числа внес 2700, а 13 числа внес еще 800 рублей, при обязательном платеже 3500 рублей. Дата платежа 11 число каждого месяца.

Банк выставил штраф за просрочку платежа в размере 1500 рублей. Правомерны ли действия банка? Спасибо.

Скажите пожайлуста, я поменяла дату платежа в банке альфа банк предварительно оплатив старую дату платежа. Мне девушка консультант уверила что моя следующая дата платежа будет в следующем месяце на то число которое я поменяла. Теперь мне звонит банк и уверяет что я должна была произвести двойной платёж т.е изначальную дату платежа до 7 числа который я оплатила, и теперь 25 числа этого же месяца ещё один платёж,а потом уже по новому графику с 25 октября производить платежи этим числом. Объяснить почему я банку должна два платежа? У меня теперь растёт долг и пени.

Брал кредит в сбербанке дата платежа 27 число каждого месяца я заплотил 10 числа мне пришла смс что надо заплотить кредит что делать.

Взял потребительский кредит. Дата платежа 17 числа каждого месяца. Сменил место работы. На новом месте з/п выплачивается в конце месяца. Обратился в банк 16 числа о смене даты платежа. Мне выдали документ о том, что теперь мой платеж по кредиту будет списан 28 числа данного месяца и далее будет списываться ежемесячно по 28 числам. Сегодня 17 число и денежные средства списались. Что делать?

Добрый вечер! Я плачу по исполнительному листу, дата платежа у меня 14 число каждого месяца. Но в этом месяце я смогу внести платеж только 20 числа. Как мне правильно поступить, будут ли мне за это начислены штрафы, или ждать приставов к себе в гости?

У меня два кредита втб 24. дата платежа 11 числа и 13 числа каждого месяца. А зарплата у меня после 20 числа. Я просил перенести дату платежа а они говорят это невозможно, и у меня из за этого каждый месяц просрочка.

Добрый вечер! Я плачу долг по кредиту через суд. приставов, по исполнительному листу. Дата платежа у меня 14 число каждого месяца. В этом месяце я могу внести платеж только 20 числа. Что может предпринять пристав, визит домой, на работу, наложение штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня Кредитная карта, оплата по графику до 25 числа каждого месяца, но просрочила платёж на 1 день, сколько мне нужно заплатить вместе с просрочкой, сумма платежа 6674, 00, Займ был 90 000,

Я брал кредит на 24 месяца проплатил 18 месяцев, но на данный момент я не могу платить точно по числу зарплата умения не в числе, я предложил банку принимать платижи не в число, но мне банк в этом отказывает и за просроченые дни наложил штраф который превышает сумму платежа, платёж я задержал на 15 дней и стали названивать с не понятных номеров по 10-15 раз в день, номера эти в договоре не прописаны есть бес платный с которого они по чему-то не звонят, бывают звонки поздние (ночные) платежи произвожу каждый месяц сумму плачу ту которая приписана в договоре, платёжные чеки сохроняю, но банк перестал уведомлять в том, что им (банку) поступил платёж в виде СМС. Как можно у регулировать этот вопрос? Будет ли зсчитоватся мой платёж каждого месяца или банк будет заберать платежи как штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение