Возможность восстановления в структуру МВД после перерыва в службе - ограничения и рекомендации

• г. Агрыз

До скольки лет я могу востоновиться в структуру мвд так как мне сейчас 37 лет. В органах проработал 8 лет уволился по собственному желанию и не работал там примерно 4 года как мне быть и что мне делать я хочу востановиться.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в отдел кадров

Это зависит от должности, с которой вы увольнялись.