Как получить справку для пересчета пенсии в случае отсутствия архивных данных

• г. Владивосток

Мать работала на стройке в советское время в Каракалпакской АССР при начислении пенсии потребовали справку подтверждения. Архивов не осталось. Начислили минимальную пенсию. Как быть, где взять справку чтобы пересчитали пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Только в архиве по месту работы. Других вариантов нет.