Как оспорить начисление пенсии и пересчитать ее размер, если мама имеет 28-летний стаж работы?

• г. Волгоград

У моей мамы стаж работы 28 лет, а ей начислили пенсию 5400 р. Как оспорить начисление пенсии, что нужно сделать, чтобы ей пересчитали пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Оспорьте решение ПФР в судебном порядке, если Вы считаете что начислили не правильно