Обязан ли я в каждый год имея вид на жительство отмечаться в паспортном столе.

• г. Удачный

Обязан ли я в каждый год имея вид на жительство отмечаться в паспортном столе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Более того- вы обязаны каждый год подтверждать ВНЖ

Спросить
Пожаловаться

Приветствую Вас! Интересно узнать одну вещь. Я имею вид на жительство и хочу узнать, нужно ли мне каждый год отмечаться в паспортном столе по месту прописки? Если да, то возможно ли это делать дистанционно, потому как не всегда есть возможность приезжать в тот паспортный стол, к которому я приписан. Заранее Вам очень благодарен!

Я гражданка Р.Беларусь, имею вид на жительство в Р.Ф.,нужно ли мне отмечаться ежегодно в паспортном столе, если да,то на основании каких документов и обязаны ли местные органы уведомлять о правонарушениях прерывания.

Есть вид на жительство в РФ. На днях в паспортном столе поменяли постоянную на временную регистрацию. Пишут временная на срок действия вида на жительство. Правомерны ои действия паспортного стола? Постоянная регистрация нужна доя опрелеления ребенка в сад.

Вопрос получили гражданство пришли в паспортный стол уже за паспортом выяснилось что что в фамилии сделали ошибку попросили подождать еще пару дней ждем уже 3 месяца а все документы включая синий паспорт (вид на жительство) в паспортном столе куда обращаться,?

, подскажите как аргументировать это в паспортном столе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Республики Ирак имею вид на жительство в Украине. Мне исполнилось 25 лет. Я подала документы на смену вида на жительство. В паспортном столе мне сказали вид на жительство будет готов 3-4 недели. Сегодня пошла в ОВИР сказали ждать 3-4 месяца. Где правда?

У меня вид на жительство я его получил в 2015 году 15 мая, и я должен каждый год отмечатся по месту жительства в фмс, прошел гож и месяц скорее всего я нарушил закон. Что меня ожидает в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение