Как решить проблему с отказом покупателя на последнем этапе сделки и нежеланием показать деньги при продаже квартиры через агента по недвижимости?

• г. Уфа

Продавала квартиру через агента по недвижимости но прям перед сделкой выяснилось что она покупатель пришла на сделку со своим риэлтором не продавцов моих домов ни кого нет денег тоже отказалась мне показать при этом у меня дети и просто продать и ни чего не преобрести я не могу на сегодняшний день я не работаю с ней так она подсылает ко мне всяких покупателей и риэлторов подскажите как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Если она вызывает у Вас подозрение - не работайте с ней..найдите другого агента по недвижимости.

разве мало и в Уфе?